Как подобрать дату кесарева сечения по гороскопу

Я отношусь к тем людям, которые считают, что естественные роды желательнее, нежели кесарево сечение.

Если есть какие то причины, препятствующие этому процессу, то я всегда рекомендую ещё раз основательно подумать… Может быть всё же естественные роды возможны?

И приложить максимум усилий, чтобы реализовать наиболее органичный и благоприятный для матери и ребёнка процесс рождения.

Если всё же если естественные роды не возможны, и будущая мама планирует делать кесарево сечение, то можно рассчитать астрологическим способом варианты дня и времени рождения, чтобы будущая мама выбрала наиболее подходящий, с её точки зрения, день и время для рождения ребёнка.

Я столкнулся с тем, что иногда будущая мама считает, что есть некие, с точки зрения астрологии, неблагоприятные периоды для родов, а есть — благоприятные.

Но практика показывает, что просто в каждом дне есть свои особенности, нюансы.

И он для чего-то хорош и благоприятен, а для чего то явно не подходит…

То есть в одни дни рождаются дети более умные, но менее счастливые.

В другие — более богатые, но менее здоровые.

В третьи — более сильные, но менее деликатные.

В четвёртые — личные качества большинства на высоте, но в прогнозе допустим явно прослеживается конфликт с мамой или старшим братом.

Так чтобы на все 100 % всё было лучше всего, я пока не встречал.

Поэтому этот очень ответственный выбор – «Каким должна быть судьба ребёнка?» — я не считаю правильным брать на себя.

Я предоставляю маме исчерпывающую информацию в виде таблицы влияния каждой даты на судьбу ребёнка, а она сама уже делает выбор.

Астрологическая работа выглядит следующим образом:

Мама ребёнка (обычно это мама а не папа ))) ) присылает свои данные рождения, данные рождения мужа и уже имеющихся в семье детей.
Она же обязательно указывает рекомендованный врачом период для родов.

К примеру: любой день в течение последней недели, или только будние дни днём, не ночью, кроме понедельника.

Обговариваем иные ограничения, которые вызваны особенностями работы роддома.

Были случаи, когда женщины просили не брать во внимание ограничивающие факторы, а заказывали информацию по всем датам в течение ближайших 2 недель до родов, то есть выбираем любой день и час, лишь бы он был хорош для будущего ребёнка.

Естественно, что в этом случае может быть выбрано, как наиболее благоприятное, любое время дня и ночи. Но обращаю внимание, что в этом варианте будущим родителям необходимо будет все вопросы по согласованию времени работы врача и роддома брать на себя.

Астролог исследует характеристики каждого из дней в указанном диапазоне и находит самые трудные, самые успешные, наиболее «безоблачные» и т.д.
Затем в диалоге с мамой ребёнка совместно отфильтровываем полученную информацию: убираем из рассмотрения такие дни, к примеру, как 29 лунные сутки, 15 лунные сутки, и другие дни, которые с точки зрения астрологии и мамы не самые лучшие.

Астролог детально описывает маме каждого из дней ранее обговоренного интервала, а она принимает окончательное решение — подходящий он ей или нет.

Оставшиеся, «отфильтрованные» дни, которые условно назовём «лучшие»,
астролог исследует на предмет гороскопов совместимости с мамой, папой, старшими братом, сестрой.

Одно дни дают лучшие, более успешные, творческие, взаимоподдерживающие сочетания.

Другие, наоборот, — конфликтные, угнетающие, подавляющие, провоцирующие.

Опять же это всё спорные вопросы, потому что мама может хотеть, чтобы ребёнок вырос в сложных условиях и, таким образом, закалили характер. Кроме того бывают дни со всех сторон хорошие, но при их выборе, например, со страшим братом — сложности. И не астролог, а мама решает — подходит такой день или нет.

В результате проделанной работы остаётся один или несколько дней, избранных из всего диапазона. На этом этапе детально рассматриваем эти даты с точки зрения благоприятности и отсутствия проблем в проведении самой операции и успешности пост операционного периода.
Для оставленных одного, двух или трёх дней, которые маме понравились по характеристикам, влиянию на судьбу ребёнка, совместимости с родственниками и т.п, подбираем наиболее благоприятное время рождения.
Может быть не с точностью до минуты, но с точностью 1 час предположим.

Хотя при желании можно и с точностью несколько минут.

В этом вопросе многое зависит от лояльности врача. Согласен ли он настолько сильно подстроиться под пожелания мамы?

На судьбу ребёнка может координально повлиять даже разбег во времени рождения скажем в 20 минут.

Вот почему я предоставляю информацию,

а решение принимают родители,

кого они намерены родить:

чемпиона, специалиста, семьянина, всесторонне развитого человека, коллективиста, эгоиста, интроверта и так далее, и так далее…

Таким образом, подбор даты кесарева сечения — творческая работа, осуществляемая в тесном диалоге астролога с родителями.

Что же происходит в случае, когда дата планового кесарева сечения не подбирается астрологом, а выбирается мамой, или врачом?

Здесь мы сталкиваемся с загадкой бытия.

Я полагаю надежды, что биополе ребёнка, мамы, высшие силы, интуиция, Бог

каким-то непостижимым мне образом направляют обстоятельства в нужно русло.

И всё же каждый человек рождается в «правильное время».

Удачи Вам и Вашим детям!

С уважением,

астролог Алексей Кириченко

17 марта 2017 года.