Влияние планетных часов в гороскопе рождения.

Планетные часы идут в последовательности: час Сатурна, час Юпитера, час Марса, час Солнца, час Венеры, час Меркурия, час Луны, первый планетный час начинается с той же планеты, что и планетный день.

Ощутить и убедиться в том, что планетные часы существуют и на самом деле оказывают влияние на события можно пронаблюдав в течение 1 недели события жизни, имея под рукой календарь планетых часов. Его можно создать или в ручную , поняв принцип, или воспользоваться астрологической программой, к примеру «астропроцессор Zet».

Как именно влияет планетый час на человека, родившегося в этот планетный час? И чем отличается влияние планетного часа от планетного дня на жизнь, судьбу рождённого?

Давайте вспомним, что такое планетный день, а точнее планетные сутки…

Это оборот пленты Земля вокруг своей оси. Ключевое смыслообразующее слово здесь «круг», «вокруг». Планетный день в гороскопе рождения связан с тем, что окружает человека вокруг. Люди, ситуации, работа, общество, социальная обстановка.

А час- это частичка всего круга, как один кусочек, вырезанный из целого пирога. Ключевое слово здесь — «частичка», «частный», «частник», «частная собственность» . Планетный час указывает на личные, частные персональные характеристики человека, особенности его характера, личного поведения, личную участь.

К примеру:

1) Человек родился в час Марса, и день Венеры.

Характер у человека твёрдый, смелый, решительный, жёсткий, деловой.

Муж по знаку зодиака — Весы, работает мастером по декоративному оформлению.

2) Человек родился час Венеры и день Марса.

Участь человека Венерианская — она финансово обеспеченная, имеет дорогие,

качественные вещи, эстетически образована, относит себя к элите, разбирается в моде.

Работа связана тоже связана с модой — но это бизнес, преодоление сложностей, конфликтов, борьба с конкурентами.

Положение планеты в гороскопе а именно знак зодиака, её аспекты к другим планетам, дом гороскопа, диспозиция, могут модифицировать трактовку планетного часа и планетного дня.

Приглашаю посмотреть видео по этой теме, описывающее более подробно тему влияния на судьбу человека планетного часа и планетного дня. (длительность 13 минут).

февраль 2018 г.

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в twitter
Поделиться в google