Астрологический прогноз влияния Юпитера в Стрельце 11.2018-12.2019

Нахождение Юпитера в Стрельце (до 2 декабря 2019) создаст более хорошее, позитивное фоновое настроение людей, доброжелательность. Подобно теплу, энергии Юпитера будут распространяться бесконфликтно. Будут появляться новые возможности. Произойдёт сброс напряжения, бывшего при Юпитере в Скорпионе.

Когда Сатурн был в Стрельце, то энергия Стрельца шла более целенаправлено, и в более узких форматах, а когда Юпитер будет идти по Стрельцу, можно ожидать открытие «новых дверей» в жизни, расширение. Люди будут смотреть дальше, «дальше своего носа», выйдут из эгоистических фиксаций сознания. Длительное нахождение Юпитера в Стрельце приведёт к расширению границ мира человека. Новое обучение, или новый этап в обучении, повысится удача. В случае Юпитера следует иметь в виду, что удача — это одно, а успех — это другое.

Представьте такой образ: человек работал, нагнувшись к земле, на своём приусадебном участке, поднимет свой взор огланется вокруг. Увидит перспективу. Как будто на 1 год, пока Юпитер в Стрельце, человек поднимется на какую-то вышку и взглянет вдаль. Посмотрит на свои перспективы, увидит их более ясно.

Также Юпитер в Стрельце приведёт к расширению круга общения. К новым рынкам сбыта продукции. Улучшит оптовую торговлю. Добавит новые варианты путешествий.

Стоит обратить внимание на возможные побочные эффекты — Юпитера в Стрельце — несерьёзность, поверхностность, недостаточная проработка деталей, равнодушие к неинтересующим, не целевым проблемам, отсутствие закрепления, невнимательность, рассеянность, ухудшение чёткости. При желании можно своими усилиями эти эффекты минимизировать.

При уходе Юпитера из Стрельца через 1 год, при отсутствии усилий, может получится так, что только часть достижений останется, а часть уйдёт.

В будущем, в декабре 2020 года произойдёт соединение Юпитера с Сатурном — «хорошее настроение» догоняет «серьёзность и ограничения», желания могут совпасть с возможностями. Юпитер — желания, Сатурн — возможности.

Юпитер в Стрельце приведёт, к тому , что люди, организации, страны, народы, которые не общались, находились в конфликте, начнут больше общаться, увеличится кол-во «мостов». Будут сняты определённые ограничения. В частности, касающиеся перемещений.

Знак в математике, в наибольше степени соответсвующий Юпитеру — это «+» плюс. То есть плюс к тому, что в жизни у нас есть, с 11.2018 по 11. 2019 появляется ещё что-то.

Области, где было холодно, пессимизм, барьеры, там потеплеет. Юпитер в Стрельце — это состояние большего тепла.

Тема обители юпитера в Стрельце проявится так, что люди в в темах Юпитера будут себя более уверенно чувствовать.

Юпитер переходит из зоны осуществления (5,6,7,8 знаки Зодиака), в зону растворения (9,10,11,12 знаки Зодиака).

Юпитер удерживал, держал балланс.

В зоне растворения будет освобождать, будет более свободно происходить развитие, уйдут какие-то барьеры, люди откажутся от каких-то претензий, обид, взаимных обвинений, станут более добрыми и снисходительными друг к другу.

Во время прохождения Юпитера по зоне растворения (Стрелец, Козерог, Водолей, Рыбы) 2019-2022 года, люди более спокойно с чем-то расстанутся, куда-то уедут. Будут больше перемещаться.

Можно проследить, как в прошлом, у кого-то при нахождения Юпитера в зоне творения 2011-2013гг., возникало что-то новое, человек себе пробивал новые пути, в зоне равновесия 2014-2018гг., кто решал какие-то проблемы, работоспособности стабилизации налаживания процессов, в которых он развивался. Теперь, при нахождении Юпитера в зоне растворения происходит переход к распространению наработок, и другие вышеописанные эффекты Юпитера в Стрельце.

Астролог Алексей Кириченко

15 сентября 2018 г.

Видео вариант статьи