Гороскоп зачатия

Гороскопом зачатия при естественном зачатии принимается дата и время, когда происходит зачатие, то есть, когда сперматозоид объединился с яйцеклеткой. Обычно это происходит не известно в какой момент после полового акта.

Гороскоп зачатия является астрологическим прогнозом того, как будет проходить беременность. Может показывать как мама живёт во время беременности, интоксикации, особенности питания, точная ли будет информация на УЗИ, какое будет предлежние ребёнка. Указывает склонность к естественным родам или кесаревому. Какие отношения будут у супругов во время беременности.

О том, как будут проходить роды информация содержится, в большей мере, в гороскопе рождения.

Гороскоп зачатия не несёт большой значимости в судьбе, по сравнению с гороскопом рождения. Прямая контролируемая точная связь между моментом зачатия и гороскопом рождения мала.

К «случайному» зачатию обычно приводят внешние силы. Высшие силы, Бог, карма, судьба.

В сознательном зачатии они тоже играют роль, но добавляется ещё намерение родителей. Увеличивается вероятность того, что ребёнок будет нести какие-то темы, которые несли родители.

Воля родителей может повлиять на то, какой будет ребёнок. Это не зависит от даты зачатия. Однако, мама может намеревать, чтобы ребёнок был в её профессии а он может оказаться в другой профессии. Также может быть инструментом отработки некой кармы родителей, действовать по жизни против их воли, являясь как бы элементом коррекции судьбы родителя.

Если ребёнок зачат «случайно», то ребёнок может родиться более независимый «Уранический», меньше связь с родителями. Высшие планеты, Уран, или Нептун или Плутон будут больше проявляться в его судьбе..

Если запланированый, сознательно родители хотят ребёнка — больше связь с родителями. Однако не стоит утверждать что сознательное зачатие лучше.

Когда у родителя есть сложности зачать ребёнка, в его гороскопе это может выражается Сатурновской тематикой, темой Лунных узлов, кармическими причинами. Однако и другие планеты могут «создавать сложности». В большинстве случаев в гороскопе видны причины того, почему не получается зачать ребёнка, в некоторых случаях видны рекомендации что делать, и прогноз, когда могло бы получиться. У некоторых людей в гороскопе бывают указания, что в этой инкарнации нет задачи родить и воспитывать ребёнка.

Как думает читатель, есть ли специфические особенности у души, в последующей судьбе, если она воплотилась посредством ЭКО (Экстракорпорального оплодотворения)? И что это за категория душ, которая рождается таким образом? Какие у них особенности, карма, характер? Или же не имеет значения ЭКО или естественным путём?

Возможно, это души резонирующие с технократическим вектором развития общества. Или, к примеру, как есть люди любители природных продуктов питания, а других людей в магазинах не смущают продукты с искуственными ингридиентами.

Позиция Солнца в дате ЭКО несёт первостепенную важность, так как Солнце выражает творчество. Биотехнологическое творчество в данном случае. Луна конечно важна, но меньше чем Солнце, потому, что зачатие происходит не внутри мамы. Это всё техника, наука.

Кто приблизительно или точно знает дату своего зачатия, возможно мог бы дополнить приведенную информацию .

Астролог Алексей Кириченко февраль 2020 г.

Видео версия статьи

Поделиться в соц. сетях

Поделиться в facebook
Поделиться в vk
Поделиться в odnoklassniki
Поделиться в telegram
Поделиться в twitter
Поделиться в google